Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Zwei Mädchen, unten mittig mit Bleistift nummeriert und signiert: 11/70 Anderle, gemischte grafische Technik/Papier, 32 x 48 cm (Blatt ohne Ränder), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Heimrad Prem *
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",